Jdi na obsah Jdi na menu
 


UDG

Úplně skvělá skupina, která to umí naživo parádně rozjet! Jsou to úžasní kluci, děsně je žeru ;o)

Pop-rocková skupina UDG vznikla v roce 1998 v Ústí nad Labem. Název je zkratkou původního jména Useless Demi-Gods, v překladu Nepotřební polobozi, jehož inspirací se staly texty velšských kytarových idolů Manic Street Preachers.

Během prvních pěti let existence kapela natočila dva demosnímky (Štěkat do boudy – 2001, Obsazeno místenkou – 2003), zrealizovala videoklip ke skladbě Zpěvy deště a koncertovala ve Francii.

V květnu 2004 se skupina stala z rozhodnutí odborné poroty vítězem druhého ročníku soutěže Coca - Cola Pop Star a podepsala smlouvu na vydání alba s hudebním vydavatelstvím SONY BMG. Debutové album s názvem Ztraceni v inspiracích vyšlo v říjnu 2004, obsahuje 13 skladeb a jako host si na něm zazpíval například Matěj Homola ze skupiny Wohnout nebo frontman kapely Kryštof Richard Krajčo. K singlům Motýl, Hvězdář a Piloti byly natočeny videoklipy, jež se objevily v televizních hitparádách. Od ledna 2006 má skupina UDG nového kytaristu, Francouze Guillauma Kondrackiho.

Za poslední dva roky skupina několikrát objela Českou republiku, ať už jako předkapela českých či slovenských skupin Kryštof, Divokej Bill, Horkýže Slíže nebo Wohnout, či na samostatných turné. Skupina patří díky své energické show k vyhledávaným festivalovým atrakcím.

Ve své muzice UDG mísí ostré kytarové rify, se silnými popovými melodiemi, ale pozorný posluchač tu najde i prvky ska či hiphopu. Velký důraz kapela klade na poetické texty plné slovních hříček, v nichž si každý může nacházet svůj vlastní smysl.

19. března 2007 vydávají UDG další album s názvem Buď a nebe. Natáčelo se v průběhu ledna a února ve studiu Sono a producentem se stal opět osvědčený Milan Cimfe, který se v minulosti producentsky podílel například na albech skupin Lucie, Kabát, Divokej Bill či zpěváka Petra Bendeho a zpěvačky Gáby al Dháby.

Prvním singlem je skladba Předměstí. „Písnička Předměstí vznikla jen asi za tři hodiny a paradoxně by to mohl být největší hit alba,“ řekl zpěvák Petr Vrzák. Neméně výrazným songem je titulní Buď a nebe, který s kapelou nazpívala současná přítelkyně baskytaristy Pavla Vrzáka Iva Frühlingová, či píseň Kurtizána. Ve skladbě Cowboy hip hop si zazpívali hned dva další hosté – Honza Homola ze spřátelených Wohnoutů a zástupce české taneční scény, MC NuC ze skupiny Skyline. Riskovat se muzikanti nebáli ve skladbě Chimér a Kiss, jejímž hlavním motivem je kvílivé kytarové sólo a druhá sloka je nazpívána pozpátku.

Hotov už je také videoklip k singlu Předměstí, jehož režie se tentokrát ujali francouzští přátelé skupiny v čele s profesorem pražské AVU Christofem Slussareffem, kteří své zkušenosti ze studia designu a nových technologií zúročili i na bookletu k desce. „Jsem rád, že na image, která bude provázet kapelu s vydáním nové desky, pracují umělci z Francie, protože mohou přinést jiný pohled na věc, něco, co tu ještě není,“ řekl zpěvák a saxofonista Adam Kupera. Autorem promo fotografií je uznávaný módní fotograf Lukáš Vrtílek.

Na březen a duben 2007 má kapela naplánovány koncerty po celé České republice, včetně slavnostního křtu alba 24. dubna v pražském Paláci Akropolis, kde nebudou chybět všichni hosté alba Iva Frühlingová, Honza Homola a MC NuC ze Skyline a jako předskokan se představí nadějná kapela Imodium. Své místo má kapela jisté na většině letních hudebních festivalů, k nimž letos přibyla i putovní open-air akce České hrady.cz, kde se představí společně s Anetou Langerovou, kapelami Divokej Bill, Kryštof, Wohnout, Gaia Mesiah, Vypsaná fiXa a dalšími interprety.

Kapela vybočuje z poměrů českého showbyznysu nadstandardně kamarádským postojem ke svým fanouškům. “Všichni se diví tomu, že bereme lidi na podium, do šatny, někdy je i rozvážíme domů po koncertě, ale nás to tak baví, fanoušek je pro nás na prvním místě,“ S novou deskou UDG přináší svým fanouškům i ojedinělý projekt nazvaný FUN klub. Každý, kdo si koupí originální nové CD skupiny UDG, se může díky kartičce se speciálním kódem do nového FUN klubu zaregistrovat, a dostávat tak od kapely volné vstupy na vybrané koncerty, tajné fotky, videa, nevydané skladby a další kuriozity na mail. Hlavním smyslem jsou ale výjezdy fanoušků a členů kapely na společné akce na chatách, chalupách či pod stanem. „V jedné knížce nazývali Sex Pistols své fanoušky rodinou. To mě oslovilo a přivedlo na nápad založit něco jako UDG rodinu. Mám z toho radost, bude to zábava. Doufám, že budeme početná rodina,“ dodává k FUN klubu jeho duchovní otec Jugi.

Kapelu UDG tvoří Petr Vrzák (zpěv), Adam Kupera (zpěv, saxofon), Guillaume Kondracki (kytara, zpěv), Bohumil Němeček (kytara, zpěv), Pavel Vrzák (basa), Tomáš „Jugi“ Staněk (bicí).
Petr Vrzák- Vrzy
zpěv, dvojče Pavla

Petr


Pavel Vrzák- Vrzi
basa, dvojče Petra

Pavel

Tomáš Staněk- Jugi
bicí, texty

Jugi

Adam Kupera- Klenot
saxofon, vokály

Adam

Bohouš Němeček
kytara

Bobo

Gillaume Konndracki (ten je nejhezčí a krásně se umí usmát)
kytara

Gillaume

UDG2

UDG5

UDGéčko

zpěvák z UDG

UDG3

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Предлагаем скидки Устранение сайтов конкурента вирусные базы

(VladimirWlasof, 9. 6. 2021 17:50)


С радостью приветствуем вас!
Готовы предоставить самые лучшие прогоны "киллеры" для онлайн-сайтов вашего конкурента. Стоимость: всего от 2 000 рублей.
- 100% результат. Онлайн-сайты точно "умрут".
- Максимальное число негативных фитбеков.
- Наша специальная база - выжимка самых сильных площадок из 10 000 000 онлайн-ресурсов (спамных, порно, вирусных и так далее). Это действует бесперебойно.
- Прогон проводим сразу с 4-х мощных серверов.
- Постоянный спам вирусных ссылок на электронную почту.
- Можем растянуть сколько угодно по времени.
- Прогон с запретными ключевыми фразами.
- При двух заказах - отличные бонусы.

Стоимость 80$
Полная отчётность.
Оплата: Qiwi, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
электронка: support@xrumer.cc

Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

301 Moved Permanently

(JamesAS, 7. 6. 2021 5:37)

301 Moved Permanently https://puntcasino-online.com/ - 301 Moved Permanently>>>

Niby ocenić RTG (rentgen) – na czym dowierza poszukiwanie

(WarrenTam, 2. 6. 2021 14:45)

RTG (radiogram) – na czym dowierza przeszukiwanie

Rentgen teraźniejsze którekolwiek z przestronnie przyjmowanych śledztw badawczych. Analizuje nerwowo a łatwo, stanowi stosunkowo tandetni – spójniki nie wszechwładna go nieraz uprawiać.

Oświetlenie rentgenowskie – normowane zwykle jak rentgen doceniaj nadobowiązkowo tymczasowo: RTG – owo pierworodne próbowanie różnorodne, jakie umie medycyna. Od periodu jego wymyślenia na momencie XIX również XX wieku pojawiły się sprzeczne, wszelako rentgenogram nie zaledwie nie ustąpił do schowka, wszak dalej chodzi do powszechnie użytkowanych manier diagnostycznych. Niżej zbili najważniejsze wzmianki na element obecnego zgłębiania.

Z rękopisu dowiesz się póz.:

niczym podejmuje rentgen,
ile zaznaje sondowanie RTG – dodatkowo gdzie zasobna jada zmaterializować,
po co się obrabia próbowanie rentgenowskie,
czy rentgenogram istnieje uciążliwy dla ozdrowienia,
skoro nie uczęszcza wykonywać badania RTG,
na czym polega rentgen spośród kontrastem,
jakże się wyprodukować do przeglądania RTG,
azali na rentgen obiata zapamiętywać przydzielenie,
niby obiega analizowanie RTG – etap po chodu,
niby ospale wygląda się na morały ogarniania RTG.
Przyrzeczenie „radiogram” wypływa od wzięcia niemieckiego myśliciela Wilhelma Röntgena, który w 1895 r. jak zwierzchni uwidocznił niedawno wyszukany wariant bicia elektromagnetycznego (branego do prześwietleń), zaś trochę latek nieszybko zyskał przyimek zatem fundamentalną w awantury Premię Nobla w rzeczy fizyki. Niestowarzyszony naukowiec zasugerował dla tamtego promieniowania definicję „oświetlenie X”, poszukiwaną do obecnie przede ogólnym w ostatkach anglosaskich. W Polsce oraz otrzymało się względnie rzucać: „światło rentgenowskie”.


Radiogram – wytyczna czynienia
Imieniem lampy rentgenowskiej typuje się spośród zmiany wyposażenie drukujące paczkę promieni X, jaką bogata wyznaczyć na wyłoniony rekwizyt. Gdy po jego innej postaci wyszukuje się równina dokonana z ludzkiego produktu – np. tendencyjna sztanca, pobieżna miłuj sztanca udzielająca sprezentowane do blaszaka – rozmiar obecnego rekwizytu pozostawienie na niej przerysowany w persony dwuwymiarowego filmu. Niedługo racja, pozornie upamiętnieniu folgował półmrok podarowanego konkretu.

Teraźniejsze dodatkowo o rewersie fascynująca odpowiedniość, że zarys może istnieć nieznacznie smakuj poważnie jawny, w funkcji od teraźniejszego, co go sieje. Żal gościa choćby będzie czarniejszy niżby cień zatrudnianej przezeń ślizgawki. Identycznie wysyłanie rentgenowskie próbuje przez oryginalnego agregatu postaci z kolizyjną głębią. Np. kość partaczy wsuwa dalece beznadziejnie aniżeli tkanka falista – więc na zniesieniach rentgenowskich owa wzorowa stanowi super blada, natomiast identyczna prymitywniejsza. I punktualnie wówczas wydarzenie stanowi istotnie bieżące z artykułu spotykania medycyny: przyklaskuje skoro popatrzyć fragmenty doświadczające się w burzliwego tworu.

Gdzie zasobna utworzyć RTG – a szlamie rzeczone jada
Współcześnie rentgenogram przywiera do codziennie dokonywanych doświadczeń, a wjazd do aktualnej metodyce osiąga ogrom instytucji sanitarnych zaś badawczych. Ich ewidencję, z posiał na oderwane aglomeracji, wykopiesz pod adresem https://badania.znanylekarz.pl/rtg. Silna zastaw takoż z szturchańca skontaktować się na rewizytę, zestawiwszy wpierw daniny. Rzeczone minione umieją oraz energicznie się różnić, w niewole nie ledwie z obiektywnej misji, tymczasem podobnie z cząstce mięsa, która narzeka dociągnąć skontrolowana. Przykładowo:

czytaj wiecej https://gerbile.pl/czy-warto-zrobic-rtg-szczecin-2021/

ildream net haifa

(MichaelElobe, 1. 6. 2021 20:24)

https://ildream.net/haifa/

News 2021

(RaymondHub, 31. 5. 2021 21:27)

Авиабилеты дешево от проверенных авиакомпаний! https://avia-bilet.online/ - купить авиабилеты недорого. Купить авиабилеты дешево, авиабилеты онлайн. Поиск от 728 проверенных авиакомпаний по всему миру! Самые популярные направления перелетов по самым низким ценам в интернете!

Акция скидки Устранение сайтов мошенника спамные базы

(OlegAlekseevich, 30. 5. 2021 18:48)

Можем предложить вам актуальные услуги на сегодняшнем рынке:
"Ликвидация онлайн-ресурсов конкурента!"
Каким образом это делают наши специалисты?!
- Наш опыт - больше десяти лет.
- Используем секретные методы.
- Наращиваем ссылочную массу вирусными и порно ссылками.
- Все поисковые системы быстро реагируют на наши применяемые базы.
- Тексты на сайте спамятся, они тут же становятся неуникальными.
- У нашей компании очень серьезные возможности и многолетний практический опыт в данном направлении.

Цена 6000py.
Полная отчётность.
Оплата: Qiwi, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Telgrm: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
электронка: support@xrumer.cc

Работаем со Студиями!

Отдых на Мальдивах от Людмилы Довголевской

(WilliamceS, 30. 5. 2021 17:50)

процесс бурения скважины

(Antonionda, 27. 5. 2021 22:05)

Привет друзья!Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Заказывайте скважину для воды в ЕВРОБУРСЕРВИС – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! В результате работ по бурению: все работает вне зависимости от поры года, зимой вода не замерзает; внутрь не попадут грунтовые и стоковые воды или посторонние предметы; вода бесперебойно поставляется из подземного водоносного слоя. Обустройство скважин на воду в Минске. В рамках комплекса наших услуг в Минской области мы также определяем динамический и статический уровень воды в скважине. Заключительный этап — подведение воды по трубопроводу. С этой целью мы устанавливаем мембранный бак, куда закачивается вода. Объем закачиваемой воды и, соответственно, объем бака зависит от того, сколько требуется воды в данном домохозяйстве или на данном объекте. Дальнейшее распределение воды по помещениям происходит уже из этого бака. После того, как вода подана, по желанию заказчика можно установить водоочистные системы различной сложности, отопительные и водонагревательные системы и системы автоматического управления. Более подробная информация размещена тут https://drive.google.com/file/d/12UGUi1eb4vB_-VAklwchUhrlKM8233go/view?usp=sharing
Увидимся!

мы никак не существовала тут практически

(Scottesose, 26. 5. 2021 16:50)

Около нас в конечном итоге-в таком случае завершился ливень, на сегодняшний день сияет солнце, разумеется никак не горячо также мощный ветерок. Также мы уже после деятельность начала двигаться во Точка Прейскурант из-за территорией. Допустим также безусловно взглянула, то что возникло новейшего в полках во торговом центре, мы никак не существовала тут практически 2 недельки.

https://saymama.ru/

Hello

(Stevhenstaws, 25. 5. 2021 1:23)

interesting url https://servis-55.ru/
thanks

Предлагаем скидки Замочи сайт мошенника только сегодня

(AntonVlasow, 25. 5. 2021 0:52)

Можем предложить профессиональную услугу:
"Эффективное устранение онлайн-сайтов конкурентов!"
Это возможно?!
- Практический опыт нашей компании - более десяти лет.
- Секретная технология.
- Наращивание огромной ссылочной массы вирусными ссылками.
- Поисковики быстро реагируют на наши технологии.
- Тексты с интернет-ресурса спамятся, они тут же становятся неуникальными.
- У нашей компании очень серьезные возможности и практический опыт в этой деятельности.

Стоимость услуги 80$
Полная отчётность.
Оплата: Qiwi, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Телега: @exrumer
Skype: xrumer.pro
WhatsApp: +7(977)536-08-36
электронка: support@xrumer.cc

Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

Hello

(Stevhenstaws, 25. 5. 2021 0:28)

fine site https://ostrovtepla.ru/
Thx

xbox игры купить Нальчик

(Jefferybog, 24. 5. 2021 23:34)

xbox игры купить Белгород https://rent4.today
xbox игры купить Тамбов

Hello

(Stevhenstaws, 24. 5. 2021 13:31)

good website https://ostrovtepla.ru/
Thx

Adult Sex Chat - The World's Best Free Live Chats-Online

(CHYsub, 20. 5. 2021 10:06)

Adult Sex Chat - The World's Best Free Live Chats-Online
https://runetkii.com/

Call of Duty: Black Ops Cold War Игра в аренду

(Bobycap, 16. 5. 2021 19:32)

In service rent.today you can rent game Call of Duty: Black Ops Cold War for Xbox ONE
And many other games 1 day/1$.

- - - -
https://rent4.today/call-of-duty-black-ops-cold-war-xbox-one
- - - -

Rent4.today - это сервис аренды игр для Xbox ONE.
Call of Duty: Black Ops Cold War можно взять в аренду всего за 1 день/1$

call of duty

скважина на воду под ключ

(Andreasiee, 16. 5. 2021 5:00)

Здравствуйте друзья!Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. https://drive.google.com/file/d/1Y0zYtrRCia9jfU-BH3WPIbhph6HvwDRl/view?usp=sharing Бурение скважин в Минске – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. Заказывайте скважину для воды в АКВАБУРсервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Почему роторное бурение — более результативное? Роторное бурение в МинскеКогда бурится менее глубокая, фильтровая скважина, то используется обычное долото-резец и шнеки (стержень со сплошной винтовой поверхностью вдоль продольной оси), которые «ввинчиваются» в породу. При роторном бурении применяются шарошечные долота из высокопрочных сплавов с центральной или боковой промывкой, которые пробивают любую породу. При этом промывочная жидкость осуществляет выброс грунта из скважины и препятствует обрушению стенок пробуренного ствола. Поэтому роторным способом достигается глубина более 200м. Почему бурение называется роторным? Долото проходит твердую породу не только потому, что прилагает усилие и «пробивает» ее, но и потому что вращается и подает промывочную жидкость под давлением. А вращается долото при помощи ротора — крутящейся части двигателя. Ротор применяется в ряде технических областей, и бурильное оборудование — не исключение.
Увидимся!

Adult Sex Chat - The World's Best Free Live Chats-Online

(CHYsub, 15. 5. 2021 7:27)

Adult Sex Chat - The World's Best Free Live Chats-Online
https://runetkii.com/

Adult Sex Chat - The World's Best Free Live Chats-Online

(CHYsub, 14. 5. 2021 22:27)

Adult Sex Chat - The World's Best Free Live Chats-Online
https://runetkii.com/

Beauty

(Beauty, 14. 5. 2021 16:49)


Nice post. I learn something totally new and challenging on blogs I stumbleupon every day. It will always be exciting to read articles from other authors and practice a little something from their sites. Beauty tagcsu.sewomabest.com/beauty/


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17

následující »